Профессиональная конференция по управлению интернет-проектами

20 и 21 сентября 2010

Игорь Ашманов и Герман Клименко

Свои выступления на конференции подтвердили Игорь Ашманов, один из самых легендарный менеджеров Рунета, владелец ряда стартапов и компании "Ашманов и партнеры" и Герман Клименко, владелец LiveInternet и многих других известных сервисов.

Игорь откроет конференцию докладом "Стартап: баллистическая ракета или управляемый полёт?"

Кого брать в бизнес на начальном этапе. Инвесторы и разработчики: две великих земных расы, которым не понять друг друга. Дикие и профессиональные инвесторы. Кто реально управляет стартапом. Ресурсы стартапа: деньги, люди, технологии. Роль технологий в стартапе. Многократная смена бизнес-модели в ходе развития. Долина смерти. Нехватка тяги, малый размер рынка. Кризисы роста, смена команды. Не существует эскалатора к успеху. Как стать субъектом, а не объектом статистики стартапов. И многое другое.

Во второй день Whale Rider с докладом с оригинальным названием "Секреты оптимизации и найма программистов" выступит Герман Клименко, владелец LiveInternet и многих других известных сервисов. Может быть Герман поделится своими планами по строительсву выездного офиса для программистов в дальнем Подмосковье? И в этом и есть секрет программистского счастья? :)

Комментарии