Профессиональная конференция по управлению интернет-проектами

20 и 21 сентября 2010

iPad'ы в подарок!

Наши партнеры, золотой спонсор конференции по управлению проектами — компания Мегаплан собирается раздарить некоторое количество iPad'ов, iPod'ов и другой продукции компании Apple в рамках акции "Apple витамин".

Только до 31 июля при покупке Мегаплана на сумму:
— от 40 000 руб - iPod Touch 3G 32Gb в подарок;
— от 75 000 руб - iPad 16Gb в подарок;
— от 150 000 руб - MacBook Pro 13" в подарок.
— от 300 000 руб. - MacBook Pro 15" в подарок.

Хочешь получить в подарок штуку евро — купи полезного продукта на две. Неплохая математика ;)

Анна Молоткова вручает подарок счастливому клиенту.

Счастливый обладатель iPad

Поэтому, если вы хотите получить бесплатно клевый мегадевайс со вторым названием "зависть соседа" и "нифига себе! у него есть айпад", то вам необходимо всего лишь оплатить любой из продуктов Мегаплана на сумму 75 000 рублей.

Мегаплан — это линейка продуктов по управлению:
задачами
проектами
командой

Благодаря Мегаплану вы получите полный контроль над тем, чем занимаются ваши сотрудники, а также сможете наиболее эффективно распределять заявки, поступающие в отдел. Отныне ни одна задача не потеряется и будет выполнена. И главное Топ-менеджеры будут довольны.

Мегаплан не нужно устанавливать на сервер и следить за его работой, он работает по технологии SaaS (это модно!). Все что нужно для работы — это браузер и Интернет.

Вы приверженец установки программного обеспечения на собственный сервер? У Мегаплана есть для вас и коробочное решение.

Зарегистрируйтесь за 1 минуту, оплатите Мегаплан и радуйтесь контролю работы и новому девайсу. Или позвоните по телефону (495) 221-69-58 и закажите коробку.

Ну а если вы не любитель яблок, то вместо подарка Вы просто можете получить скидку в размере 30% на любой продукт при покупке от 40 000 руб.

Комментарии