Профессиональная конференция по управлению интернет-проектами

19 и 20 сентября 2011

Информация для участников

Добро пожаловать на конференцию, она начинается уже в понедельник!

Регистрация начинается в 8:30 утра, для регистрации с собой нужно иметь любой документ, удостоверяющий личность. Приходите заранее — мы напоим Вас кофе и не придется стоять в очередях. Начало конференции строго в 10:00.

Место проведения мероприятия — конференц-центр Инфопространство, расположенный по адресу 1-й Зачатьевский переулок, 4. Ближайшее метро — Кропоткинская.

Тезисы презентаций будут представлены в Вашем раздаточном материале в виде брошюры, но Вы можете скачать и изучить их заранее с нашего сайта (PDF).

Аналогично с расписанием — его также можно уже скачать (PDF).

Занятия продолжаются до позднего вечера, мы предоставим вкусный обед, чай, кофе и пирожные для того, чтобы ничего не отвлекало их от работы. А в конце второго дня, 20 сентября, нас ожидает фуршет от компании Интернет Хостинг Центр — приятная еда, вино и хорошая музыка.

Важно! Пожалуйста, не забудьте взять на конференцию паспорт — это поможет Вам быстро пройти регистрацию. Если Ваша компания оплачивала участие по безналичному расчету, то, возьмите в бухгалтерии договор и акт, подписанные с Вашей стороны в двух экземплярах. Это значительно ускорит подготовку и получение необходимых документов.

Комментарии