Профессиональная конференция по управлению интернет-проектами

19 и 20 сентября 2011

Любимая компания осени - IHC.RU ;)

Цель любой конференций — изучение опыта коллег, саморазвитие, встряска мозга и, конечно, новые связи и знакомства! А где еще заводить знакомства, как на фуршете, под приятную музыку и с бокалом крепкого напитка? Мы ведь управленцы и должны искать самый эффективный способ достижения цели ;)

Спонсор фуршетов осенних Whale Rider и HighLoad++ — компания "Интернет Хостинг Центр". Компания отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту и подберёт для вас оптимальное серверное решение для ваших технических задач, бесплатно перенесёт вас на новое оборудование и поможет сэкономить десятки тысячи рублей на аренде сервера, предложив современную технологию VPS.

Виртуальный хостинг в Москве и Украине, виртуалки от 300 рублей в месяц, аренда серверов от 5000 рублей. Неограниченный трафик и домены в подарок. Попробуй хостинг бесплатно 10 дней!

Уже натираются бокалы и спешат в Инфопространство курьеры с 30 литрами (!) виски и рома. Для полного гештальта нужна еще хорошая музыка - и она будет от одного из докладчиков Whale Rider - сегодня в 19:00 на конференции выступит группа "Адриан и Александр".

В общем, сегодня все готово к приятному и полезному времяпровождению ;) А про HighLoad++ мы расскажем вам позже.

Комментарии