Профессиональная конференция по управлению интернет-проектами

24 и 25 сентября 2012
Определена программа конференции Whale Rider

Определена программа конференции Whale Rider 2012 (http://www.whalerider.ru/). Наша задача была проста - совместить несовместимое! :) Не смотря на то, что Программа охватывает совершенно разные этапы развития продукта, мы постараемся оправдать наш слоган - "Все вместе. Интеграция управленцев всех стадий жизненного цикла развития продукта". Конференция пройдет в два потока - первый поток - доклады, второй - практические занятия

Корпоративные скидки на Whale Rider

Есть у меня в компании отдел аналитики, отделы разработки и отдел тестирования. И есть продавцы. И большой проблемой было, что цели у всех отделов разные, KPI не пересекаются, а люди, как обычно, безответственные. Больших трудов стоило поставить перед всеми единую цель и заставить работать вместе, на результат, сиречь на заказчика.

Новые доклады: удаленные офисы, организация тестирования и бизнес на SaaS

Секция БИЗНЕС — "Как сделать SaaS новым бизнесом для вашей компании и не разориться?" от Сергея Рыжикова. Если ваша компания никогда ранее не создавала SaaS сервисы, то вас ждет несколько важных открытий. Вы должны измениться как руководитель и понять отличия бизнеса SaaS. И вам предстоит помочь своим коллегам, изменить работу отделов маркетинга, производства, поддержки, продажам... И все это на примере конкретного успешного проекта!

Последний день действия льготных цен

Сегодня — последний день действия льготный цен на конференцию по управлению интернет-проектами Whale Rider. Если для вас это важно — поторопитесь забронировать билеты. А для затравки несколько интересных заявок.

Первые примеры докладов

Приведем примеры заявок на доклады на конференции по управлению Whale Rider 2012, которая пройдет уже через месяц в Москве. Напомню, что программа построена отталкиваясь от жизненного цикла продукта, от возникновения идеи и до эксплуатации.

Эволюция Whale Rider

Интернет-проекты сложны и требуют вовлечения большого количества разноплановых специалистов, которые мало что понимают в работе друг друга. Ключевая проблема отрасли — неумение работать слаженно, всем вместе. В качестве дифференцирующей идеи конференции мы предлагаем слоган "Все вместе!". Только объединившись всем вместе в коллективы, мы способны выпускать продукты для наших пользователей. Только решив проблемы объединения, мы сможем радовать наших потребителей больше и быстрее.

Whale Rider 2012

Четвертая ежегодная конференция по управлению Интернет-проектами пройдет в Москве 24 и 25 сентября.