Профессиональная конференция по управлению интернет-проектами

30 сентября и 1 октября 2013
Фотоотчёт с прошлого Whale Rider

Долгожданный фотоотчёт - мы, наконец, собрали все лучшие фото с Whale Rider! Докладчики, слушатели и гигантский торт :)

Whale Rider: море впечатлений

Эксклюзивный отчёт на основе отзывов реальных участников прошлой конференции. Конференция характерна тем, что более половины выступающих — владельцы собственных бизнесов, а некоторые доклады были в буквальном смысле уникальны.

Одна неделя до конференции Whale Rider или «Как расти на 100% в год»

5 важнейших нюансов при построении нишевого бизнеса.

Хит-парад докладов нашей конференции

Мы подходим к окончательному раскрытию интриги вокруг программы конференции и представляем доклады "last, but not least".

Проектный офис и аутсорсинг

Как упорядочить хаос при разработке или хотя бы сделать его не своим.

Экономические модели open source и построение нишевого бизнеса

Технологическое предпринимательство - ещё 2 кейса построения высокоинтеллектуального бизнеса.

Организация разработки на Whale Rider

Разработка — ключевой момент в жизни любого Интернет-проекта. Программисты, верстальщики, удалённые офисы, отчётность, процессы, обучение, организация тестирования, реакция на новые технологии — вся эта жесть в полном объёме на конференции по управлению Whale Rider.

«Что ты делаешь? АХАХА! Прекрати!», или как мы перестроили компанию на двенадцатом году жизни

Чужой опыт, особенно в такой сфере, как управление интернет-компанией, бесценен. Большая часть современных компаний в Рунете создана программистами, которым пришлось стать бизнесменами. И у нас будет сразу несколько докладов на эту тему.

Юристы на Whale Rider / 5 условий, которые должны быть в договоре на сайт

Вот несколько заявок от Юридического общества имени Александра Невского, даже не знаем, что выбрать — ведь Программный комитет не пропускает несколько докладов от одной компании. Посоветуете? :)

Бизнес как череда успешных ошибок

Один из ключевых спикеров конференции — Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс», выступит с докладом «Бизнес как череда успешных ошибок. Как научиться изменять обстоятельства под себя».

Истории успеха от тех, у кого получилось

Начнём знакомство наших читателей с конференцией по управлению проектами и предпринимательству в сфере Интернет Whale Rider. Основная тема — истории успеха от тех, у кого получилось.

Pluso: Четыре неудачных проекта на 10 миллионов пользователей в сутки

Евгений Гордеев, создатель проекта, который охватывает четверть ежедневной аудитории Рунета: "Чему мы обучились за этот год? Умению закрывать проекты!"

Встречи докладчиков HL++ и WR / завтра и послезавтра

Вторник, 9 июля, 19:00, гостиница Рэдиссон САС Славянская (Москва, площадь Европы, 2) - встреча Программного комитета, докладчиков и активистов конференции

Whale Rider 2012: как это было

Олег Бунин, Александр Орлов, Евгения Фирсова, Анатолий Стояновский, Андрей Аксенов, Аркадий Акулов, Герман Клименко, Ольга Куликова, Артём Кудзев, Дмитрий Сатин, Сергей Рыжиков, Ольга Павлова, Вячеслав Панкратов, Максим Спиридонов, Денис Митрофанов, Михаил Кумсков, Михаил Заборов, Стас Фомин, Дмитрий Шаров на "Whale Rider 2012".