Конференция прошла. Ждем вас на РИТ++ 2019!
13 сентября 2019

Доклады о трансформации тимлидов и митапы на Saint TeamLead Conf

Доклады о трансформации тимлидов на Saint TeamLead Conf

Анастасия Штриплинг из Туту.ру ответит на главный вопрос современности: «Как так можно? Взять и променять разработку на менеджмент!». Анастасия поделится своим опытом: как внутри компании сменить позицию разработчика на руководителя продукта, что может на это сподвигнуть и что помогает в достижении цели.

Или, предположим, вы опытный тимлид. Вы расставили всех по местам, умеете нанимать сотрудников, формулировать задачи и нарезать их по командам и людям. Что дальше? Как развивать команду и развиваться самому? Об этом поговорим 24 сентября со Стасом Щетинниковым из Домклик.

А если компания запускает и поддерживает сразу несколько проектов, то тимлид может участвовать в нескольких из них и постепенно вырасти до руководителя руководителей. Иван Карев из Яндекса расскажет, как это бывает и как развивать себя и команду в таких условиях.

Митапы Saint TeamLead Conf

Программный комитет Saint TeamLead Conf максимально заботится об участниках конференции: подбирает полезные доклады, упаковывает их в насыщенную и сбалансированную программу, а потом рассказывает, как ориентироваться во всем этом великолепии.

В новом выпуске рассказываем о митапах, воркшопах и мастер-классах. Совсем скоро, 23 и 24 сентября, под микроскоп попадут темы развития тимлида, performance review, ТОС, долгих собеседований и еще 4 важных для тимлида вопроса.

Онлайн-образование. Опрос

Мы хотим выяснить, какие современные образовательные платформы ближе всего нашему комьюнити. Пожалуйста, заполните небольшую анонимную форму об онлайн-образовании и поделитесь своим мнением о существующих платформах. Это не займет у вас больше двух минут и очень поможет нам.

На сегодня всё! До скорого!