Конференция прошла. Ждем вас на РИТ++ 2019!
17 сентября 2019

Последние приготовления к Saint TeamLead Conf и новая конференция Онтико

Доклады Saint TeamLead Conf

Техническое интервью сложно делегировать так, чтобы не превратить всё мероприятие в цирк с конями. Но Даниил Подольский из AnchorFree знает, как применять инженерный подход к интервью и получать повторяемые результаты. Ровно через неделю узнаем, как Даниил это делает.

Дмитрий Ли (Badoo) собрал практики, полученные за годы тимлидства, в единый рецепт и готов рассказать, каким же должен быть классный тимлид и как сделать так, чтобы советы из умных книг работали в обычной жизни.

DevRel — буквально development relations. Это когда организация помогает разработчикам решать задачи, связанные с продуктивностью (личной и командной), постановкой задач и т.д. Задач, где пригодится DevRel, много и они разные. Из выступления Алексея Долгушева узнаем, чем DevRel полезен для тимлидов и как правильно его использовать.

Новая конференция Онтико — ProductFest

Saint TeamLead Conf ещё не начался, а мы уже знаем, что предложить вам дальше. 9 декабря в Москве пройдёт конференция Product Fest. Будем обмениваться опытом создания продуктов, востребованных рынком. О концепции конференции рассказали в статье на VC, а в соцсетях (fb, vk, twitter) и телеграм-канале рассказываем о процессе подготовки и спикерах. Если хотите поделиться своим опытом в этой сфере, подавайте заявку на доклад. Или присмотритесь к конференции и забронируйте билет, пока цена не выросла. 

На сегодня всё! До скорого!