Конференция прошла. Ждем вас на РИТ++ 2019!
20 сентября 2019

Экспертная зона Saint TeamLead Conf

Вы уже знаете, что на Saint TeamLead Conf 42 спикера поделятся с вами своим опытом и расскажут о задачах тимлида и подходах к их решению, а на 9 митапах вместе с вами разберут сложные кейсы. Но еще у нас будет экспертная зона на стенде SkillBox. Онлайн-университет востребованных профессий пригласил экспертов, которые в неформальной обстановке помогут разобраться в ваших сложных ситуациях.

Расписание экспертной зоны на 23 сентября

12:0014:00

Алексей Пименов — консультант по современным методам менеджмента, имеющий за плечами 10-летний опыт управления проектами разработки и 10 лет работы разработчиком. Алексей выступит на конференции с докладом «Канбан-метод для команд». Если вы уже знакомы с этим методом и у вас накопились вопросы — задать их можно будет до доклада в экспертной зоне.

14:0016:00

Александр Орлов — управляющий партнер группы проектов Стратоплан. В прошлом менеджер в компаниях Intel и Sun. Тренер школы менеджеров Стратоплан по работе с людьми и управленческим навыкам. Совместно со Славой Панкратовым разработал более 100 образовательных программ Стратоплана, через которые прошли более 15 000 менеджеров ведущих компаний. Автор книг «Секреты управления программистами», «Белая книжная полка менеджера», «Джедайские техники конструктивного общения».

Александр выступит с докладом «Две крайности руководителя», а до этого в экспертной зоне вы сможете задать ему любые вопросы по управлению людьми и развитию софт-скилов, да в общем-то о чем угодно:) Мы уверены, вы найдёте ответы на свои вопросы.

16:0018:00

Алексей Трошин — руководитель разработки в Финам, успевший нанести непоправимую пользу нескольким стартапам, запустить новые продукты в B2B-Center.ru, поучаствовать в развитии крупнейших порталов рунета — auto.ru banki.ru. Подходите в экспертную зону поговорить с Алексеем про Jira.

Расписание экспертной зоны на 24 сентября

11:00–13:00 

Александр Зиза — член программного комитета конференций TeamLead Conf и Aletheia Business, эксперт и практик в области развития лидеров и формирования управленческих команд для реализации digital-проектов. С Александром можно будет поговорить обо всем, что касается софт-скилов, развития, лидерства.

12:00–14:00 

Филипп Дельгядо за свою карьеру чем только не занимался — от двухзвенок на Visual Basic до хардкорного SQL. В последние годы в основном занимается нагруженными проектами на Java. В разное время делал крупнейший в России букмекерский движок и Яндекс.Деньги. Регулярно делает доклады на разных конференциях, на прошлой конференции в Москве его доклад вошёл в пятёрку лучших. 

Филипп проведёт несколько митапов на конференции — о собеседованиях и конструировании тимлида. Вот как раз про то, как конструировать тимлида, и поговорим с ним после митапа в экспертной зоне. 

15:00–17:00 

Игорь Цупко — директор по неизвестному из Флант, экс-технический директор агентства Notamedia, экс-архитектор проекта mos.ru. Член программного комитета KnowledgeConf. Ведет телеграм-канал для технических менеджеров, обучает тимлидов и сотрудников, занимается управлением знаниями и помогает компании масштабироваться.

Игорь проведёт митап «Поиски тайных знаний о проектах», а после митапа с удовольствием пообщается на тему работы со знаниями, накоплению, систематизации.

TeamLead Conf онлайн

Для полного погружения в Saint TeamLead Conf подпишитесь на соцсети и телеграм-канал и смотрите фотографии с конференции в прямом эфире:

До встречи 23 и 24 сентября в ARTPLAY SPb!