Конференция завершена. Ждем вас на РИТ++ в следующий раз!

Как подружить бизнес и IT - процесс и майндсет ориентированный на бизнес-результатПроцессы

Доклад отозван
Михаил Меньшинский
Umbrella IT

Эксперт в эффективной реализации стратегий по диджитализации компаний и реализации IT проектов, бизнесмен. MBA Сколково.

Ключевая компетенция: Выработка и реализация тактических шагов для достижения стратегических целей, стоящих перед компанией в вопросах диджитализации и реализации IT проектов.

Являясь со-основателем компании Umbrella IT, я работаю с момента основания в 2009 году по сегодняшний день, и за это время компания выросла до 150+ специалистов. В настоящее время я занимаю позицию исполнительного директора (СОО). В мои задачи входит организация процессов коммуникации с клиентами, координация и интеграция работы отделов компании, оптимизация операционных процессов, управление человеческими ресурсами.

В своей работе я руководствуюсь принципом: важен только результат, а для этого - вижу цель и действую. По тому же принципу строится работа проектных команд в Umbrella IT. Команда быстро интегрируется в IT-подразделение клиента, адаптируется под условия проекта и оперативно реагирует на любые изменения. Первый результат клиент получает уже через первые 2 недели.

Вместе с командой мы успешно реализовали проекты для компаний из различных отраслей, включая ритейл (Hamleys of London LTD, Mary Kay Inc.) , медиа (SHE Media, Penske Media Corporation, MobAff), финтех.

«Важен только результат. Любая компания способна добиться великих результатов, если она состоит из команды единомышленников, знающих и разделяющих “что” надо делать, “для чего” и “как”»

Стиль: Жизненная позиция основана на трех составляющих: цель, действие, результат. Любая полученная информация и новый опыт приобретают реальную ценность, если они трансформировались в навык. Нацеленность на результат и умение интегрировать работу IT-команды с ключевыми бизнес-процессами являются именно теми сильными сторонами, которые позволяют бизнесу занять лидирующие позиции на рынке в условиях digital-трансформации.

+7-961-276-69-25
mikhail.menshinskiy@umbrellait.com
Тезисы

- основные pain points в работе бизнеса с IT командой
- основные point points в работе IT команды с бизнесом
- как сделать так чтобы бизнес-стейкхолдеры услышали IT команду
- как сориентировать IT команду на достижение бизнес результатов
- обязательные ключевые элементы в процессе при наличии аутсорс/аутстаф команды
- как это все ложится на существующие методологии управления проектами

Другие доклады секции Процессы