Профессиональная конференция по управлению интернет-проектами

19 и 20 сентября 2011

Программный комитет Whale Rider

Слава Панкратов — бизнес-тренер, автор 15-ти авторских тренингов и практических программ развития навыков по тестированию ПО, личной эффективности и построению карьеры в ИТ.

Основатель проектов www.it4business.ru и www.software-testing.ru. Прошел путь от разработчика, тестировщика и аналитика до менеджера проектов и директора по технологиям. Со-основатель и генеральный директор консалтинговой компании «QAexpert», директор по технологиям и руководитель киевского офиса «Яндекс.Украина», директор Учебного Центра «Люксофт Украина».

Александр Орлов — независимый консультант в области управления проектами по разработке ПО и командами разработчиков, систем мотивации и удержания сотрудников, построения карьеры.

С 2004 по 2008 годы работал в компании Intel руководителем группы программистов. С 2000 по 2004 годы работал в компании «Эльбрус МЦСТ» по контракту с «Sun Microsystems, Inc.» С 2002 года руководил группой тестирования Java технологий на мобильных устройствах (J2ME).

Основатель проекта Happy PM. Автор книги «Секреты управления программистами». Автор ряда тренингов по удержанию и мотивации сотрудников, построению карьеры в ИТ, в частности, тренингов (в соавторстве с Вячеславом Панкратовым).

Денис Бугров — совладелец и руководитель компании "КваттроЛаб". Имеет богатый опыт в области управления разработкой информационных систем, управления проектами и продуктами. Неоднократный участник конференций и член Программных комитетов практически всех секций по управлению, что проводились нашей компанией.

И, конечно, бесменный Никита Филиппов. В 2007 году Никита организовал свой первый пилотный Agile-проект в компании Бегун. В этом же году Никита получил сертификат Certified Scrum Master и стал активно развивать движение Agile-сообщества став координатором AgileRussia.

В 2008 году Никита Филиппов вместе с Асхатом Уразбаевым создали компанию ScrumTrek, которая успешно консультирует и помогает компаниям внедрять улучшать свои процессы, а так же решать свои проблемы в управлении продуктом и маркетинге.

Комментарии