Профессиональная конференция по управлению интернет-проектами

19 и 20 сентября 2011

Whale Rider /2011 - начинаем работу!

Цель конференции — профессиональный рост каждого из ее участников, приобретение практических знаний в различных сферах управленческой деятельности, установление новых полезных связей и контактов.

Облако тэгов конференции можно определить так: управление проектами, методологии, процессы, программные инструменты, сотрудники, психология и мотивация.

Мы поговорим об управлении техническими и не техническими специалистами. Попробуем проанализировать факторы успешного в управленческом плане проекта, как с практической, так и с теоретической точек зрения. Изучим спектр технических средств, помогающих управленцам в работе. Послушаем опыт профессионалов, зададим вопросы успешным менеджерам – “как Вы это сделали? В чем Ваш секрет?” Обязательно выйдем за рамки рабочего дня и поговорим о стиле жизни лидера. Попробуем понять, как мы можем улучшить свои собственные результаты.

Это конференция для практиков, для тех, кто ежедневно в своей работе чувствует непреодолимый призыв выполнить поставленную задачу лучше, быстрее и эффективнее. Время дорого, используем его с пользой!

Если первую конференцию Whale Rider, проведенную в Москве в конце 2009 года, можно назвать обзорной, то теперь мы пойдем вглубь — согласно названию, вслед за китами. Во-первых, конференция станет двухдневной — в два раза больше докладов! Во-вторых, в этом году в рамках Whale Rider пройдет ряд профессиональных мастер-классов, где можно будет получить практически навыки управления, коммуникации, делегирования и лидерства. В-третьих, мы изменим сам формат мероприятия — если в прошлом году мы констатировали ситуацию, то сейчас попробуем ответить на вопросы — как так получилось и что теперь делать?

Приходите, будет интересно!

Комментарии