Профессиональная конференция по управлению интернет-проектами

30 сентября и 1 октября 2013

Хит-парад докладов нашей конференции

Евгений Гордеев (Pluso.ru) расскажет свою историю успеха о том, как за год Pluso трансформировалось из сервиса социальных кнопок в крупнейший провайдер информации о пользователях Рунета со своими рекламодателями и аналитической системой.

Дмитрий Навоша, руководитель ведущего в России спортивного сайта Sports.ru, поведает об эволюции медийных стартапов и о роли технологий в успехе медиа.

Сергей Рыжиков (1С-Битрикс) расскажет о том, как научиться изменять обстоятельства под себя и о том, что бизнес, по сути, это череда успешных ошибок.

Руководители РИА Новостей (Сергей Волокитин и Анатолий Стояновский, CPO и CTO) раскроют тему управления крупной технологической компанией — от проектного офиса для упорядочивания корпоративного проектного хаоса и до построения системы взаимоотношений с аутсорсинговыми компаниями.

Максим Вишнивецкий (DIO-soft) рассмотрит практические аспекты эффективной работы с бюрократией, а Николай Зайченко (бюро Александра Невского) расскажет слушателям о том, как грамотно оформить и защитить бренд в онлайне и как правильно оформить трудовые отношения с творческими сотрудниками, не забыв при этом и про оформление интеллектуальной собственности.

Андрей Рыжкин (Agima) расскажет о том, как зарабатывать на разработке (то есть как построить действительно рентабельную разработку), а Алексей Рыбак (Badoo) — о эволюции разработки крупного интернет-проекта.

Марат Машков (РуПромо) нашёл выход из кадрового тупика — «Студенты как эффективная рабочая сила и спасение от кадрового голода». Как найти, привлечь, обучить, удержать и вовремя расстаться.

На вкусное — экономические модели Open Source от Андрея Аксёнова (Sphinx). Как заработать на бесплатном софте, на лицензиях, на платных расширениях и на экспертах.

Тезисы от этих и ещё пары десятков управленцев и предпринимателей Вы найдёте на конференции по управлению и предпринимательству в Интернет — Whale Rider 2013.

Принять участие!

Комментарии