Профессиональная конференция по управлению интернет-проектами

24 и 25 сентября 2012

Корпоративные скидки на Whale Rider

Обращение к владельцам Интернет-компаний.

Мои братья по оружию :) Расскажу Вам о своих проблемах, боль от которых, я знаю, вы не раз испытывали и в своем сердце!

Есть у меня в компании отдел аналитики, отделы разработки и отдел тестирования. И есть продавцы. И большой проблемой было, что цели у всех отделов разные, KPI не пересекаются, а люди, как обычно, безответственные. Больших трудов стоило поставить перед всеми единую цель и заставить работать вместе, на результат, сиречь на заказчика. И задумали мы провести конференцию, где руководитель отдела услышал бы о проблемах соседа своего, зело задумался и перестроил бы бизнес-процессы во благо единой цели!

Ну а теперь серьезно :) Главная задача ближайшей конференции Whale Rider — интеграция управленцев всех стадий жизни интернет-продукта. Как мы этого достигнем? Перед докладчиками поставлена цель — рассказать про свой отдел, свои проблемы так, чтобы это было понятно и полезно руководителям смежных отделов. Если на нашей конференции руководитель отдела тестирования, послушав юзабилиста, поймет, как надо тестировать интерфейс; или если руководитель разработки, услышав доклад о том, как происходит демонстрация результатов, поймет, что ему нужно изменить в своей работе на благо всей компании - то наша цель, цель конференции, достигнута.

Руководитель отдела руководителю — у меня такие проблемы, такие сложности, можешь ли ты, коллега, помочь мне? Могу ли я тебе помочь? Как аналитикам писать ТЗ, чтобы потом проект было легко не только разрабатывать, но и поддерживать? Как выстраивать удаленную разработку, исходя из целей заказчика, про которые знает только отдел продаж? Как продавать это все, но не просто продавать, а продавать в тесной связке с разработкой, то есть продавать именно то, в чем мы сильны?

В общем, мой опыт говорит, что без интеграции никуда. Все бизнес-процессы в студии или компании-разработчике должны исходить из выстраданных потребностей каждого из отделов. А вершиной всего — потребности заказчика. 

Для этого мы и собираем конференцию.

В этом письме — предложение для больших коллективов — заполните форму на этой странице:

http://whalerider.ru/corporate_form.html

И если Вас не менее 5-и человек, то получите скидку в треть от стоимости участия в конференции. Приходите все вместе, именно для этого мы все и организуем.

Комментарии