Фестиваль РИТ++ 2016 завершён. Изучайте презентации, смотрите фотографии и ждите видео :)
22 марта 2016

День мастер-классов РИТ++

Что такое день мастер-классов?

В день накануне конференции, 30 мая, состоится несколько уникальных мастер-классов от признанных гуру Рунета.

Все тренинги и мастер-классы проходят параллельно, с утра (10:00) до вечера (18:00). Вам нужно выбрать при бронировании что-то одно.

Участие в дне мастер-классов оплачиваются отдельно, стоимость составит 7000 рублей (если вы посещаете фестиваль РИТ++ или любую из его конференций) или 10000 рублей (если не посещаете). В стоимость входит трансфер до Москвы, питание и раздаточные материалы.

Как купить?

Для приобретения дня мастер-классов просто выберете соответствующий мастер-класс в форме покупки фестиваля или конференции.

Если вы уже приобрели фестиваль или конференцию, в него входящую, то напишите на support@ontico.ru, мы модифицируем заявку и выставим вам дополнительный счёт.

Если вы хотите посетить день мастер-классов, но не хотите посещать РИТ++, то в личном кабинете выберете услугу "День мастер-классов РИТ++ без посещения фестиваля".

И последнее, перед тем как мы начнём описывать сами мастер-классы. Коллеги, это будут небольшие тренинги, предполагающие плотное взаимодействие с участниками — количество мест на каждом из мастер-классов жёстко ограничено.

Детали о всех десяти мастер-классах Вы можете найти на странице "День мастер-классов". Логично :)