Новости

Видеозаписи фестиваля РИТ++ 2015 и его отдельных конференций
Спешим поздравить вас с Новым 2016 годом и кладем под ёлку видеозаписи докладов фестиваля конференций РИТ++ 2015.
Информация для участников (вопросы и ответы)
Информация по заселению в гостиницу, расписаниям, времени начала и окончания мероприятия. Во сколько приходить, что с собой приносить, где поесть и к чему быть готовыми.
5 лайфхаков в найме адекватных сотрудников
Как построить процесс найма высокоэффективных сотрудников? Как не тратить время на рутину и посредственных кандидатов? Как найти тех, кто сможет нанять тех, кто будет работать? Об этом в докладе Александра на конференции Whale Rider.
Организация эффективной разработки
Организация эффективной разработки, построение планового производства, масштабирование отдела разработки и правильный баланс между развитием и сопровождением — обо всём этом в секции "Разработка"
Финальная битва между Agile и Waterfall
Споры на тему, какая методология лучше подходит для разработки веб-проектов — Agile или Waterfall — не утихают уже много лет.
Где найти деньги?
Александр Журба раскроет на Whale Rider тонкости привлечения инвестиций в кризисное время. Что такое прямые инвестиции в бизнесы, их плюсы и минусы. Принципы запуска бизнеса без и с участием инвестора и, вообще, основные модели финансирования и их особенности.
Контроль и понимание маркетинга
На конференции Whale Rider мы безоговорочно занимаем сторону управленца и предпринимателя и рассматриваем маркетинг и PR исключительно с их точки зрения. Помогают ли они достигать целей бизнеса? Да или нет?
Место проведения фестиваля РИТ++
Определено место проведения фестиваля РИТ++ и всех входящих в него конференций Whale Rider, Frontend Conf, RootConf, CacheConf, RailSpringClub, FPConf и HighLoad++ Junior). Это будет конгресс-центр выставочного комплекса Крокус-Экспо.
Начинаем подготовку к Whale Rider 2015
Шестая ежегодная конференция по управлению интернет-проектами и предпринимательству пройдет в Москве (21 и 22 мая) в рамках фестиваля "Российские интернет-технологии". В сферу интересов конференции входят все области, с которыми сталкиваются в своей практической деятельности предприниматели и управленцы в Интернет.
Фотоотчёт с прошлого Whale Rider
Долгожданный фотоотчёт - мы, наконец, собрали все лучшие фото с Whale Rider! Докладчики, слушатели и гигантский торт :)
Whale Rider: море впечатлений
Эксклюзивный отчёт на основе отзывов реальных участников прошлой конференции. Конференция характерна тем, что более половины выступающих — владельцы собственных бизнесов, а некоторые доклады были в буквальном смысле уникальны.